Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 3.

Защита картера двигателя Ravon  

Представим ситуацию – Вы мчите по ночному городу, вокруг свет огней, теплый ветер гуляет по салону, из приемника разносится любимая музыка. И внезапно, перед Вами вырастает препятствие, допустим в виде куска булыжника, оставшегося после «внепланового» ремонта дороги. Объезжать поздно, сворачивать некуда. Итог – пробитый картерный отсек, повреждение двигателя, утечка масла. Ко всему этому, еще и внеплановый ремонт или замена деталей, потраченные деньги, время и нервы.

А теперь представим эту же ситуацию, но с тем учетом, что вы купили и установили защиту картера Rover. Итог – небольшая царапина на защите, Вы спокойно едете дальше, через 5 минут уже забыв об инциденте.

Мораль этой ситуации – защита двигателя Rover просто необходима деталь автомобиля, ездите ли Вы по городу или бездорожью. Это убережет Вас и Ваш автомобиль от незапланированного ремонта или поломки.

Более того, защита картера Rover улучшает аэродинамику автомобиля, что способствует лучшей управляемости и сцеплению с трассой.

Хотите купить и установить качественную защиту двигателя Rover? Мы предлагаем Вам только гарантированный и проверенный товар! Работая долгое время с такими крупными заводами-производителями, как Шериф и Кольчуга, мы предлагаем Вам надежность, проверенную временем.

Так же, на нашем сервисе, Вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые быстро и качественно произведут установку защиты картера Rover и проконсультируют Вас в эксплуатационных свойствах.

Звоните нам прямо сейчас по номеру телефона, предоставленному на сайте и получите полную консультацию по приобретению и установке защиты двигателя Rover!
Показано 1 - 3 из 3 товаров
Показано 1 - 3 из 3 товаров