Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 15.

Защита картера двигателя Suzuki (Сузуки)  

Современные украинские дороги пока что далеки от идеальных, тем более, что даже на хороших трассах встречаются камни, мусор, которые при высокой скорости могут повредить внутренние детали авто. Поэтому, чтобы этого не допустить, необходимо установить защиту картера.

У нас на сайте можно найти широкий выбор защит моторного отсека от компаний-производителей Шериф и Кольчуга, в том числе здесь представлена защита картера Сузуки.

Защита картера Suzuki разрабатывается специально для определенной модели авто, в соответствии с размерами кузова, объемом двигателя и другими особенностями. Защита картера Сузуки может производиться из алюминия, стали или нержавейки. Защита двигателя Сузуки из алюминия меньше по весу, более прочная и надежная, но быстро окисляется на городских дорогах; стальная защита картера Сузуки значительно тоньше, но также очень надежная и имеет более низкую цену.

Правильно установленная защита двигателя Suzuki – это гарантия безопасности поддона двигателя на дороге, а также защита внутренних устройств от пыли, грязи, влаги, плюс дополнительное предохранение от угона, так как защита картера Сузуки перекрывает доступ в электропроводке автосигнализации.

Поэтому гораздо лучше, вместо того, чтобы пытаться установить защиту самостоятельно, доверить это нашим специалистам, которые выполнят работу в короткие сроки с гарантий качества.

Мы также сможем доставить выбранную Вами защиту картера Сузуки по Киеву или в другой город Украины.

на странице
Показано 1 - 12 из 15 товаров
Показано 1 - 12 из 15 товаров