Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 10.

Защита картера двигателя SsangYong (Санг Йонг)  

Что такое защита картера? Это специализированное устройство, которое позволяет защитить моторный отсек автомобиля от всевозможных неприятностей на дороге, вроде открытого люка, летящих камней, гравия и прочего, которые запросто могут повредить двигатель и другие элементы машины, находящиеся близко в дороге. Избежать таких неожиданностей нельзя в принципе, потому, насколько хорошо будет защищен моторный отсек Вашего авто, будет зависеть только от качества выбранной Вами защиты картера.

Наша компания предлагает защиты картера на любой легковой автомобиль, также у нас имеется и защита картера Ссайнг Йонг. Все защиты моторного отсека соответствуют заводским нормам качества, установленными прозводителями, компаниями Шериф и Кольчуга. Наши цены на товары и услуги по установке значительно ниже рыночных.

Конструктивно защита картера Ссайнг Йонг — это специальным образом вырезанный по контуру стальной либо алюминиевый лист, жесткость которого увеличивается благодаря ребрам жесткости и поперечным гибам. По бокам передней части защиты картера Ссайнг Йонг могут быть грязезащитные бортики.

Каждая защита двигателя Ссайнг Йонг снабжена инструкцией по установке и укомплектована всеми необходимыми элементами для крепежа. И защиту картера Ссайнг Йонг реально установить своими силами, однако более качественно и с гарантией Вы сможете установить защиту у нас в сервисном центре, где опытные специалисты справятся с задачей быстро и профессионально.

Если необходимо, Вы можете воспользоваться также услугой доставки выбранной защиты картера Ссайнг Йонг по Киеву или в другой город Украины.

Показано 1 - 10 из 10 товаров
Показано 1 - 10 из 10 товаров