Фильтр

Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 38.

Защита картера двигателя Opel (Опель)  

Защита картера Опель одно из самых распространенных средств продления срока работы автомобиля. Наша компания предлагает различные защитные устройства для любых легковых автомобилей, в том числе защиту картера Опель, от компаний-производителей Шериф и Кольчуга по выгодным ценам. Сделав выбор в пользу покупки защиты моторного отсека Опель у нас, Вы можете быть уверены в ее качестве.

Защита двигателя Опель способна предохранить двигатель Вашего авто от возможных повреждений.

Своевременная установка этого устройства автоматически снижает риск повреждения моторных узлов и электроагрегатов при езде по городу и даже по загородным трассам.

Защита картера Опель представляет собой конструкцию из алюминия или стали, предназначенную для предотвращения повреждений элементов авто, расположенных в низших его точках. Также защита картера Опель не позволяет попасть в моторный отсек влаге, пыли и грязи.

В местах контакта защиты картера Опель с кузовом предусмотрены специальные резиновые амортизаторы, что позволяет свести до минимума шум и вибрацию при движении.

Плюс ко всему установка защиты картера Опель увеличивает аэродинамику автомобиля и его сцепление с дорогой.

Наши специалисты помогут Вам качественно и быстро установить необходимую защиту картера Опель с гарантией качества и долговечности.

При необходимости, мы доставим выбранное Вами устройство по Киеву или в любой другой город Украины.

на странице
Показано 1 - 12 из 38 товаров
Показано 1 - 12 из 38 товаров