Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Имеется 1 товар.

Защита картера двигателя Lancia Delta  


Защита картера Lancia Delta не только способствует защите поддона картера от повреждений, но и обладает рядом дополнительных преимуществ – помимо повышенной прочности, в защите предусмотрены отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, так же, улучшает аэродинамику автомобиля, распределяя потоки воздуха, делает автомобиль более обтекаемым и повышает сцепление с дорогой.
Помните – защита двигателя стоит дешевле, чем сам двигатель!
Рекомендуя Вам купить защиту картера Lancia Delta в нашем магазине, мы гарантируем Вам качество и надежность этой конструкции, так как мы являемся прямыми поставщиками крупных производителей на рынке – таких, как Шериф и Кольчуга.
Так же, Вы можете установить защиту двигателя Lancia Delta на нашем сервисе, где квалифицированные специалисты не только произведут качественную и надежную установку, но и проконсультируют Вас в эксплуатационных свойствах.
Позвонив по номеру телефона, предоставленном на сайте, наши менеджеры ознакомят Вас со всеми вопросами по приобретению защиты поддона, и дело за малым – приехать и установить защиту, или же, заказать доставку защиты двигателя Lancia Delta, которая осуществляется по Киеву и городам Украины бесплатно!
Произвести установку защиты картера Lancia Delta можно и самостоятельно – товар укомплектован инструкцией и комплектом крепежей. Напоминаем, что установка – это сложный процесс, и лучше доверить его квалифицированным специалистам, чтобы защита встала, ровно и надежно.
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара