Фильтр

Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 24.

Защита картера двигателя Jeep (Джип)  

Защита картера Jeep не только способствует защите поддона картера от повреждений, но и обладает рядом дополнительных преимуществ – помимо повышенной прочности, в защите предусмотрены отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, так же, улучшает аэродинамику автомобиля, распределяя потоки воздуха, делает автомобиль более обтекаемым и повышает сцепление с дорогой.

Помните – защита двигателя стоит дешевле, чем сам двигатель!

Рекомендуя Вам купить защиту картера Jeep в нашем магазине, мы гарантируем Вам качество и надежность этой конструкции, так как мы являемся прямыми поставщиками крупных производителей на рынке – таких, как Шериф и Кольчуга.

Так же, Вы можете установить защиту двигателя Jeep на нашем сервисе, где квалифицированные специалисты не только произведут качественную и надежную установку, но и проконсультируют Вас в эксплуатационных свойствах.

Позвонив по номеру телефона, предоставленном на сайте, наши менеджеры ознакомят Вас со всеми вопросами по приобретению защиты поддона, и дело за малым – приехать и установить защиту, или же, заказать доставку защиты двигателя Jeep, которая осуществляется по Киеву и городам Украины бесплатно!

Произвести установку защиты картера Jeep можно и самостоятельно – товар укомплектован инструкцией и комплектом крепежей. Напоминаем, что установка – это сложный процесс, и лучше доверить его квалифицированным специалистам, чтобы защита встала, ровно и надежно.
на странице
Показано 1 - 12 из 24 товаров
Показано 1 - 12 из 24 товаров