Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Имеется 1 товар.

Защита картера двигателя Hyundai Genesis  


Каждый автовладелец старается избежать непредвиденных поломок своего автомобиля и последующего ремонта. Защита картера Hyundai Genesis – одна из немаловажных деталей, благодаря которой, Вы можете обезопасить себя от не запланированных ремонтов поддона картера, ремней.
Работая с такими крупными производителями на рынке, как Шериф и Кольчуга, мы предлагаем Вам купить защиту картера Hyundai Genesis с гарантией и возможностью установки в нашем магазине.
Для чего нужна защита двигателя Hyundai Genesis? Многие авто-производители оставляют двигатель машины полностью открытым, иногда устанавливая тонкий пластмассовый пыльник, который предотвращает попадание пыли и грязи на моторный отсек. Зачастую, даже он закрывает малую площадь, что не дает Вам полной защиты. Малейшее механическое повреждение – неаккуратный наезд на бровку, камень, лежащий в темноте на дороге – и поддон картера пробит.
Рекомендуя Вам купить защиту поддона, мы стараемся уберечь Ваш автомобиль и Ваш кошелек!
Благодаря квалифицированным специалистам, на нашем СТО Вы можете установить защиту двигателя Hyundai Genesis быстро и качественно. К тому же, осуществляется бесплатная доставка по Украине.
Защита картера Hyundai Genesis, приобретаемая в нашем магазине, укомплектована инструкцией по установке и комплектом крепежей, так что установить защиту двигателя можно самостоятельно, но помните – это сложный технический процесс, требующий определенных инструментов и условий установки. Чтобы защита картера Hyundai Genesis была установлена надежно и качественно, лучше доверьте это нашим специалистам на СТО в городе Киев. Также осуществляем доставку по всем городам Украины.
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара