Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 4.

Защита картера двигателя Ford Mondeo  

Защита картера Форд Мондео это чрезвычайно важный и необходимый элемент авто на современных непредсказуемых дорогах.

Защита двигателя Форд Мондео, которую можно подобрать и купить у нас на сайте, предназначена для того, чтоб избежать различных механических повреждений моторного отсека авто.

Защита картера Форд Мондео предохраняет поддон двигателя от деформации при случайном наезде на твердые или же острые предметы. Такое устройство также препятствует попаданию воды, грязи, камней, мусора в двигательный отсек.

Конструкция защиты картера Форд Мондео от ведущих производителей Шериф и Кольчуга разрабатывается индивидуально с учетом всех технических особенностей, степени возможного повреждения элементов двигателя, трансмиссии и навесного оборудования при эксплуатации.

К преимуществам защит картера Форд Мондео, предлагаемых нашей компанией, относятся жесткость, невысокая цена и простая быстрая рихтовка в случае деформации.

Качественно и грамотно установить выбранную Вами защиту моторного отсека Форд Мондео можно в нашем сервисном центре. Монтирование защиты производится в штатные резьбовые отверстия или в штатные технологические отверстия автомобиля.

В случае необходимости, мы доставим приобретенную у нас защиту картера Форд Мондео в любой из городов Украины, а также по Киеву.

Показано 1 - 4 из 4 товаров
Показано 1 - 4 из 4 товаров