Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 3.

Защита картера двигателя Daewoo  

Раздумывая над тем, купить ли Вам защиту картера DAEWOO, вспомните, сколько раз даже на городских дорогах Вам встречались выбоины, открытые люки? Что уже говорить о том, когда мы пытаемся припарковаться или заехать на бордюр? Поверьте, даже самые опытные автомобилисты время от времени сталкиваются с неожиданными препятствиями и попадают на дорогостоящий ремонт двигателя. А все от чего? От того, что они посчитали защиту двигателя DAEWOO привилегией только для любителей бездорожья и агрессивной езды.

Помимо того, что защита картера DAEWOO защищает Ваш двигатель от механических повреждений, принимая удар на себя, она дает ряд бесплатно прилагаемых преимуществ: надежно защищает моторный отсек от пыли, влаги и грязи, улучшает аэродинамику автомобиля. Более того, предотвращает угон авто, так как при установленной защите двигателя DAEWOO затрудняется доступ к сигнализации, что находится в нижней части кузова.

Преимущество покупки защиты картера DAEWOO в нашем магазине заключается в том, что мы работаем с самыми крупными и надежными заводами-производителями на рынке, такими как Шериф и Кольчуга. Поэтому, соотношение цена-качество гарантированно!

Так же, Вы можете приехать на наш сервис, где высококвалифицированные специалисты произведут установку быстро и качественно, проконсультировав Вас в последующей эксплуатации защиты двигателя DAEWOO.

Нужна доставка? Нашим магазином осуществляется бесплатная доставка по Киеву и городам Украины!

Все еще остались вопросы? Звоните по номеру телефону, предоставленному на сайте прямо сейчас, или же оставьте запрос на обратный звонок. Наши менеджеры помогут Вам разобраться во всех вопросах, связанных с выбором и установкой защиты картера DAEWOO.
Показано 1 - 3 из 3 товаров
Показано 1 - 3 из 3 товаров