Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 3.

Защита картера двигателя Chrysler  

Защита картера Chrysler – это необходимая деталь Вашего автомобиля, как в городе, так и на бездорожье.
В нашем магазине Вы можете купить и установить защиту двигателя Chrysler или же заказать бесплатную доставку по Киеву и другим городам Украины.
Преимущество установленной защиты картера Chrysler заключается в том, что эта деталь не только защитит двигательный отсек от механических повреждений, принимая удар на себя, но и не допустит попадания на двигатель пыли, грязи и влаги.
Так же, защита двигателя Крайслер существенно улучшает аэродинамику автомобиля, улучшает сцепление с трассой и вибропоглощаемость шумов.
Весь товар, приобретаемый в нашем магазине, укомплектован набором крепежей и подробной инструкцией по установке. Установить защиту картера Крайслер можно и самостоятельно, но лучше, доверьте это квалифицированным специалистам нашего сервиса, за плечами которых уже не первый год работы в этой сфере. Так как защита может устанавливаться не на штатные отверстия в кузове, есть необходимость сверлить дополнительные, а для этого нужны специальные условия работы и инструменты. Обратившись на наш сервис, Вы гарантированно получите качественную и надежную установку.
Звоните по номеру телефона, предоставленном на сайте, и наши менеджеры ответят на все вопросы, связанные с защитой двигателя Chrysler и условиями последующей эксплуатации.

Показано 1 - 3 из 3 товаров
Показано 1 - 3 из 3 товаров