Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 4.

Защита картера двигателя Acura MDX  

Состояние современных дорог не щадит никакой автомобиль, отечественный или иномарку. Для того, чтобы избежать непредвиденного ремонта, или того хуже – замены двигателя, мы рекомендуем Вам купить и установить защиту картера Acura MDX.

Защита картера Acura MDX – это немаловажная деталь, предназначенная для защиты Вашего автомобиля. Увы, заводом производителем устанавливается только штатный пыльник, который не покрывает даже малой площади двигателя, что уже говорить о защите от ударов и от механических повреждений. Поэтому, защита картера Acura MDX – это не запчасть для любителей бездорожья, но и необходимая деталь даже для городских условий. Вспомните, сколько раз Вы сталкивались с открытыми люками, выбоинами, мусором и резкими съездами с бордюра? Защита двигателя Acura MDX защитит не только моторный отсек, но и Ваши нервы!

При выборе защиты картера Acura MDX мы настоятельно рекомендуем Вам проконсультироваться с нашими специалистами. Звоните по телефону, предоставленном на сайте прямо сейчас и гарантированно получите ответы на все интересующие Вас вопросы по повод выбору и эксплуатации защиты двигателя Acura MDX.

Мы работаем с такими известными и зарекомендовавшими себя на рынке производителями, как Шериф и Кольчуга, поэтому, качество и долговечность товара гарантированны.

Так же, квалифицированные специалисты на нашем СТО быстро и надежно установят защиту моторного отсека на Ваш автомобиль!

Более того, осуществляется доставка по Киеву и городам Украины!
Показано 1 - 4 из 4 товаров
Показано 1 - 4 из 4 товаров