Фильтр

Товаров: 55.

Защита картера двигателя Mitsubishi (Митсубиси)  

Для защиты автомобиля от механических повреждений снизу, в том числе узлов и агрегатов моторного отсека, а также от попадания под капот грязи и влаги служит защита картера Митсубиси.

Наша компания предлагает защиты моторного отсека от ведущих производителей Шериф и Кольчуга для любых легковых авто, в том числе защиты картера Митсубиси, по очень выгодной цене.

Как показывает практика, повредить картер можно даже при въезде на бордюр или различные возвышенности. И уж тем более защита двигателя Митсубиси необходима тем автомобилистам, которые любят путешествия за город, ведь на неровной проселочной дороге вероятность повредить детали моторного отсека возрастает в разы. Хорошая защита картера Митсубиси поможет избежать «травм» механизмов, расположенных в нижней части авто.

Однако зачастую автомобилисты не осведомлены, какими свойствами должна обладать защита картера Митсубиси.

Основное качество защиты – это жесткость. Защита картера Митсубиси должна крепиться исключительно к силовым элементам, а не к слабой поперечине под радиатором. Также защита картера Митсубиси должна быть изготовлена из цельного листа металла. Еще один важный аспект – устройство не должно препятствовать работе средств безопасности авто в случае аварии – уходу двигателя вниз при лобовом столкновении.

Качественно и быстро установить защиту картера Митсубиси Вы сможете в нашем сервисном центре.

Также при необходимости мы доставим выбранное Вами устройство по Киеву или в любой из городов Украины.

на странице
Показано 1 - 12 из 55 товаров
Показано 1 - 12 из 55 товаров