Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 26.

Защита картера двигателя Lexus (Лексус)  

Всем автомобилистам хорошо известно состояние современных дорог и какие сюрпризы на них поджидают – от открытых люков до гравия и кирпичей. Чтобы обезопасить свой автомобиль от таких неожиданностей на дороге, необходима защита картера Лексус, которая предохранит моторный отсек и его устройства при ударах во время неожиданного наезда на препятствие.

Наша компания предлагает защиты картера от ведущих производителей Шериф и Кольчуга, модельный ряд которых охватывает практически все модели легковых авто, по цене значительно ниже рыночной. Среди них Вы также найдете и защиту картера Лексус.

Защита двигателя Лексус разрабатывается с учетом всех индивидуальных конструктивных особенностей авто.

Защита картера Лексус представляет собой «поддон» определенной формы, который устанавливают снизу на днище авто, под двигатель, что и позволяет защитить его от вероятных повреждений.

Правильная установка защиты моторного отсека Лексус, которую помогут осуществить наши специалисты, позволит защитить двигатель и другие механические элементы Вашего автомобиля от ударов, повреждений, попадания грязи или влаги. Кроме того, защита картера Лексус выполняет также противоугонную функцию, усложняя доступ к системе автосигнализации.

Если Вы уже сделали свой выбор и решили купить защиту картера Лексус у нас, мы также сможем доставить устройство в любой из городов Украины, а также по Киеву.

на странице
Показано 1 - 12 из 26 товаров
Показано 1 - 12 из 26 товаров