Фильтр

Год выпуска
Производитель
Материал
Толщина
Имеется 1 товар.

Защита картера двигателя Lancia (Ланчия)  

Купить защиту картера Lancia – какие это даст преимущества? В первую очередь, при наезде на неожиданное препятствия, в городе или по бездорожью, защита картера Lancia защитит от ударов двигательный отсек автомобиля. Далее предохраняет моторный отсек от попадания пыли, влаги и грязи, чего не гарантирует штатный пыльник, изначально установленный на автомобиле. Так же в защите поддона предусмотрены вентиляционные отсеки, что обеспечивают обдув и не дают перегреться двигателю. Защита от шума – пожалуй, одно из немаловажных качеств, предлагаемых заводом-производителем. В местах, где защита двигателя Lancia контактирует и с кузовом, устанавливаются резиновые вкладки, которые сводят шум к минимуму.

Предлагая Вам купить защиту картера Lancia в нашем магазине, мы ориентируемся на результат, так как работаем с крупными и надежными заводами на рынке, которые предоставляют гарантированное качество товара.

Так же, связавшись с нами по номерам, предоставленным на сайте, вы получите полную консультацию по защите двигателя Lancia! Более того, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра, где квалифицированные специалисты быстро и качественно произведут установку защиты картера, и проконсультируют Вас в эксплуатационных свойствах.

В нашем магазине производится доставка защиты картера Lancia по Киеву и городам Украине – звоните нам прямо сейчас и получите гарантированный и качественный товар!
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара